« Alle Veranstaltungsergebnisse

36. SIE + ER Laufam 10.November 2019

Mehr Infos ...

Alle Ergebnisse (Pentek) ...

Fotos

Hans Newetschny Teil 1 ...   Teil 2 ...   Teil 3 ...   Teil 4 ...

Bewerb 4 + 4 km Paare (Altersklassen gesamt)

Name Klasse Zeit Rang Kl-Rg. min/km Bemerkung
Kohns Anna
60-79 33:39,7 83 22 04:12,5
Höger Jutta
100-119 35:15,0 136 13 04:24,4
Höger Franz
100-119 35:15,0 136 13 04:24,4
Polianskaja Oksana
80-99 35:19,0 140 33 04:24,9
Müssler Patrick
80-99 35:19,0 140 33 04:24,9
Gary Patricia
60-79 35:50,6 155 49 04:28,8
Gary Wolfgang
60-79 35:50,6 155 49 04:28,8
Hauer Nicole
60-79 37:30,6 233 78 04:41,3
Hauer Markus
60-79 37:30,6 233 78 04:41,3
Rössler Tina
40-59 37:42,5 248 52 04:42,8
Bleier Gabriele
100-119 37:54,3 258 30 04:44,3
Pietschnig Michael
100-119 37:54,3 258 30 04:44,3
Mausser Brigitte
100-119 37:57,6 262 31 04:44,7
Mausser Helmut
100-119 37:57,6 262 31 04:44,7
Pechhacker Michael
80-99 39:19,8 347 83 04:55,0
Kaltenbrunner Lisa
40-59 40:15,4 408 83 05:01,9
Gilg Julia
40-59 40:38,1 440 92 05:04,8
Mifek Silvia
120+älter 41:01,8 468 7 05:07,7
Steinschaden Harald
120+älter 41:01,8 468 7 05:07,7
Novotny Silke
100-119 41:04,4 470 62 05:08,0
Pauser Gerhard
100-119 41:04,4 470 62 05:08,0
Berthold Evelyn
100-119 41:12,1 484 64 05:09,0
Frantz Erhard
100-119 41:12,1 484 64 05:09,0
Schafschetzy Achim
100-119 41:32,9 506 68 05:11,6
Gangl Anton
100-119 44:10,5 703 108 05:31,3
Ernszt Gabriela
120+älter 44:28,7 715 15 05:33,6
Lukas Alfred
120+älter 44:28,7 715 15 05:33,6
Haberl Susanne
100-119 45:30,4 774 121 05:41,3
Kaltenbrunner Herbert
100-119 45:30,4 774 121 05:41,3
Mausser Alisa
40-59 46:16,8 817 176 05:47,1

Bewerb 4 + 4 km Paare (Beziehungsstatus)

Name Klasse Zeit Rang Kl-Rg. min/km Bemerkung
Kohns Anna
Eltern-Kind-Paare / 60-79 33:39,7 7 4 04:12,5
Höger Jutta
Ehepaare / 100-119 35:15,0 23 3 04:24,4
Höger Franz
Ehepaare / 100-119 35:15,0 23 3 04:24,4
Polianskaja Oksana
Befreundete Paare / 80-99 35:19,0 22 6 04:24,9
Müssler Patrick
Befreundete Paare / 80-99 35:19,0 22 6 04:24,9
Gary Patricia
Ehepaare / 60-79 35:50,6 27 7 04:28,8
Gary Wolfgang
Ehepaare / 60-79 35:50,6 27 7 04:28,8
Hauer Nicole
Ehepaare / 60-79 37:30,6 50 16 04:41,3
Hauer Markus
Ehepaare / 60-79 37:30,6 50 16 04:41,3
Rössler Tina
Befreundete Paare / 40-59 37:42,5 36 5 04:42,8
Bleier Gabriele
Befreundete Paare / 100-119 37:54,3 38 5 04:44,3
Pietschnig Michael
Befreundete Paare / 100-119 37:54,3 38 5 04:44,3
Mausser Brigitte
Ehepaare / 100-119 37:57,6 60 13 04:44,7
Mausser Helmut
Ehepaare / 100-119 37:57,6 60 13 04:44,7
Pechhacker Michael
POT / 80-99 39:19,8 101 17 04:55,0
Kaltenbrunner Lisa
Befreundete Paare / 40-59 40:15,4 67 13 05:01,9
Gilg Julia
Ehepaare / 59+jünger 40:38,1 100 3 05:04,8
Mifek Silvia
POT / 120+älter 41:01,8 137 1 05:07,7
Steinschaden Harald
POT / 120+älter 41:01,8 137 1 05:07,7
Novotny Silke
Befreundete Paare / 100-119 41:04,4 78 15 05:08,0
Pauser Gerhard
Befreundete Paare / 100-119 41:04,4 78 15 05:08,0
Berthold Evelyn
POT / 100-119 41:12,1 140 8 05:09,0
Frantz Erhard
POT / 100-119 41:12,1 140 8 05:09,0
Schafschetzy Achim
Befreundete Paare / 100-119 41:32,9 81 16 05:11,6
Gangl Anton
Ehepaare / 100-119 44:10,5 184 51 05:31,3
Ernszt Gabriela
Befreundete Paare / 130+älter 44:28,7 113 4 05:33,6
Lukas Alfred
Befreundete Paare / 130+älter 44:28,7 113 4 05:33,6
Haberl Susanne
Befreundete Paare / 100-119 45:30,4 124 23 05:41,3
Kaltenbrunner Herbert
Befreundete Paare / 100-119 45:30,4 124 23 05:41,3
Mausser Alisa
Befreundete Paare / 40-59 46:16,8 131 32 05:47,1

Bewerb 4 km

Name Klasse Zeit Rang Kl-Rg. min/km Bemerkung
Pechhacker Michael
Männer 15:18,7 115 100 03:49,7
Gary Wolfgang
Männer 15:45,9 159 137 03:56,5
Müssler Patrick
Männer 15:57,1 189 161 03:59,3
Pietschnig Michael
Männer 16:09,0 212 178 04:02,2
Höger Franz
Männer 16:27,6 252 215 04:06,9
Hauer Markus
Männer 17:06,5 343 276 04:16,6
Gangl Anton
Männer 17:31,7 413 326 04:22,9
Steinschaden Harald
Männer 17:52,5 466 363 04:28,1
Mausser Helmut
Männer 18:05,2 497 385 04:31,3
Berthold Evelyn
Frauen 18:09,8 508 115 04:32,4
Kohns Anna
Frauen 18:27,7 570 136 04:36,9
Pauser Gerhard
Männer 18:32,6 594 451 04:38,1
Rössler Tina
Frauen 18:46,0 638 159 04:41,5
Höger Jutta
Frauen 18:47,4 643 162 04:41,8
Polianskaja Oksana
Frauen 19:21,9 775 218 04:50,5
Mausser Brigitte
Frauen 19:52,4 888 265 04:58,1
Gary Patricia
Frauen 20:04,7 940 290 05:01,2
Hauer Nicole
Frauen 20:24,0 1005 324 05:06,0
Lukas Alfred
Männer 20:35,7 1038 694 05:08,9
Mausser Alisa
Frauen 21:35,6 1279 479 05:23,9
Gilg Julia
Frauen 21:36,8 1286 483 05:24,2
Kaltenbrunner Herbert
Männer 21:39,5 1300 809 05:24,9
Bleier Gabriele
Frauen 21:45,3 1318 506 05:26,3
Wrabel Richard
Männer 22:09,1 1394 848 05:32,3
Novotny Silke
Frauen 22:31,7 1479 595 05:37,9
Frantz Erhard
Männer 23:02,3 1571 928 05:45,6
Mifek Silvia
Frauen 23:09,3 1593 658 05:47,3
Schafschetzy Achim
Männer 23:37,0 1685 959 05:54,3
Haberl Susanne
Frauen 23:50,9 1725 747 05:57,7
Ernszt Gabriela
Frauen 23:53,0 1729 750 05:58,2
Kaltenbrunner Lisa
Frauen 24:49,0 1879 849 06:12,3


                             

SPONSOREN