Bewerb 4 + 4 km Paare (Altersklassen gesamt)

Name Klasse Zeit Rang Kl-Rg. min/km Bemerkung
Gary Patricia
60-79 31:48,2 61 23
Gary Wolfgang
60-79 31:48,2 61 23
Höger Franz
100-119 34:00,7 131 6
Höger Jutta
100-119 34:00,7 131 6
Hauer Nicole
60-79 36:24,9 252 85
Hauer Markus
60-79 36:24,9 252 85
Mausser Brigitte
100-119 36:42,0 265 22
Pietschnig Michael
100-119 36:42,0 265 22
Bruckner Bastian
40-59 37:27,1 313 80
Sejrek Natalie
40-59 37:27,1 313 80
Rößler Tina
40-59 38:07,6 356 99
Batke Rudolf
120+älter 38:17,7 372 3
Schifkowitz Susanne
100-119 38:56,1 433 43
Pauser Gerhard
100-119 38:56,1 433 43
Schafschetzy Achim
100-119 39:37,9 502 50
Maiß Brigitte
100-119 39:37,9 502 50
Randak Gerti
80-99 40:21,2 583 140
Lukas Sebastian
80-99 40:21,2 583 140
Bleier Michael
100-119 40:33,4 597 61
Bleier Gabriele
100-119 40:33,4 597 61
Mair Andrea
60-79 40:41,6 615 192
Mair Martin
60-79 40:41,6 615 192
Berthold Evelyn
100-119 42:07,1 751 86
Frantz Erhard
100-119 42:07,1 751 86
Kiesel Elisabeth
100-119 42:08,8 755 87
Steinschaden Harald
100-119 42:08,8 755 87
Renger Susanna
120+älter 43:00,4 854 14
Langer Dietmar
120+älter 43:00,4 854 14
Haberl Susanne
100-119 43:39,8 921 108
Pacholik Gerit
100-119 43:39,8 921 108
Ernszt Gabriela
100-119 44:27,7 993 122
Gangl Anton
100-119 44:49,3 1018 126
Kaltenbrunner Lisa
60-79 45:14,6 1050 320
Kaltenbrunner Herbert
60-79 45:14,6 1050 320
Wrabel Richard
100-119 48:37,7 1275 178

Bewerb 4 + 4 km Paare (Beziehungsstatus)

Name Klasse Zeit Rang Kl-Rg. min/km Bemerkung
Gary Patricia
Ehepaare / 60-79 31:48,2 10 6
Gary Wolfgang
Ehepaare / 60-79 31:48,2 10 6
Höger Franz
Ehepaare / 100-119 34:00,7 27 5
Höger Jutta
Ehepaare / 100-119 34:00,7 27 5
Hauer Nicole
Ehepaare / 60-79 36:24,9 49 16
Hauer Markus
Ehepaare / 60-79 36:24,9 49 16
Mausser Brigitte
KollegInnen-Paare / 100-119 36:42,0 17 1
Pietschnig Michael
KollegInnen-Paare / 100-119 36:42,0 17 1
Bruckner Bastian
Befreundete Paare / 40-59 37:27,1 79 20
Sejrek Natalie
Befreundete Paare / 40-59 37:27,1 79 20
Rößler Tina
irgendwie verwandte Paare / 40-59 38:07,6 11 5
Batke Rudolf
Befreundete Paare / 130+älter 38:17,7 93 1
Schifkowitz Susanne
Befreundete Paare / 100-119 38:56,1 106 9
Pauser Gerhard
Befreundete Paare / 100-119 38:56,1 106 9
Schafschetzy Achim
Befreundete Paare / 100-119 39:37,9 120 12
Maiß Brigitte
Befreundete Paare / 100-119 39:37,9 120 12
Randak Gerti
irgendwie verwandte Paare / 80-99 40:21,2 16 4
Lukas Sebastian
irgendwie verwandte Paare / 80-99 40:21,2 16 4
Bleier Michael
Ehepaare / 100-119 40:33,4 146 27
Bleier Gabriele
Ehepaare / 100-119 40:33,4 146 27
Mair Andrea
Ehepaare / 60-79 40:41,6 152 54
Mair Martin
Ehepaare / 60-79 40:41,6 152 54
Berthold Evelyn
POT / 100-119 42:07,1 209 16
Frantz Erhard
POT / 100-119 42:07,1 209 16
Kiesel Elisabeth
Befreundete Paare / 100-119 42:08,8 150 20
Steinschaden Harald
Befreundete Paare / 100-119 42:08,8 150 20
Renger Susanna
Befreundete Paare / 130+älter 43:00,4 163 4
Langer Dietmar
Befreundete Paare / 130+älter 43:00,4 163 4
Haberl Susanne
Befreundete Paare / 100-119 43:39,8 179 24
Pacholik Gerit
Befreundete Paare / 100-119 43:39,8 179 24
Ernszt Gabriela
Befreundete Paare / 100-119 44:27,7 190 27
Gangl Anton
Ehepaare / 100-119 44:49,3 289 65
Kaltenbrunner Lisa
Eltern-Kind-Paare / 60-79 45:14,6 96 43
Kaltenbrunner Herbert
Eltern-Kind-Paare / 60-79 45:14,6 96 43
Wrabel Richard
Ehepaare / 100-119 48:37,7 362 92

Bewerb 4 km

Name Klasse Zeit Rang Kl-Rg. min/km Bemerkung
Bruckner Bastian
Männer 14:26,2 78 73 03:36,5
Gary Wolfgang
Männer 15:23,9 156 135 03:51,0
Pietschnig Michael
Männer 15:49,8 220 193 03:57,4
Höger Franz
Männer 16:17,2 286 246 04:04,3
Batke Rudolf
Männer 16:18,2 292 252 04:04,6
Gary Patricia
Frauen 16:24,3 309 42 04:06,1
Hauer Markus
Männer 16:42,5 369 318 04:10,6
Pauser Gerhard
Männer 16:59,8 439 378 04:15,0
Gangl Anton
Männer 17:30,7 545 454 04:22,7
Höger Jutta
Frauen 17:43,5 584 106 04:25,9
Steinschaden Harald
Männer 18:29,3 783 607 04:37,3
Bleier Michael
Männer 18:33,7 800 623 04:38,4
Berthold Evelyn
Frauen 18:43,8 858 194 04:40,9
Schafschetzy Achim
Männer 18:51,2 902 693 04:42,8
Lukas Sebastian
Männer 18:53,4 906 696 04:43,4
Mair Martin
Männer 19:13,9 1028 767 04:48,5
Kaltenbrunner Herbert
Männer 19:15,9 1040 776 04:49,0
Hauer Nicole
Frauen 19:42,3 1172 318 04:55,6
Rößler Tina
Frauen 19:43,8 1179 322 04:56,0
Langer Dietmar
Männer 20:02,2 1284 913 05:00,5
Pacholik Gerit
Männer 20:35,3 1446 996 05:08,8
Maiß Brigitte
Frauen 20:46,7 1506 489 05:11,7
Mausser Brigitte
Frauen 20:52,2 1531 505 05:13,1
Wrabel Richard
Männer 21:19,1 1673 1097 05:19,8
Mair Andrea
Frauen 21:27,7 1715 600 05:21,9
Randak Gerti
Frauen 21:27,8 1717 602 05:21,9
Schifkowitz Susanne
Frauen 21:56,2 1837 679 05:29,0
Bleier Gabriele
Frauen 21:59,7 1857 688 05:29,9
Renger Susanna
Frauen 22:58,1 2122 868 05:44,5
Sejrek Natalie
Frauen 23:00,9 2132 873 05:45,2
Haberl Susanne
Frauen 23:04,4 2147 882 05:46,1
Ernszt Gabriela
Frauen 23:11,4 2177 903 05:47,8
Frantz Erhard
Männer 23:23,3 2222 1293 05:50,8
Kiesel Elisabeth
Frauen 23:39,5 2276 963 05:54,9
Kaltenbrunner Lisa
Frauen 25:58,6 2719 1267 06:29,7


                      

SPONSOREN